Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Чёрный артхаус, отдел R, сюр, дадаизм, масонские кукольные мультики, snuff, тяжести

21. pizda s ushami » 16.02.2011 21:20 

//пение птичек.//

ого  :) :)

из мяса буду философию ножа смотреть – даже по описанию без отзывов должно быть то, что надо...

22. AnvadicA » 17.02.2011 01:35 

Судя по этому топеку, перечень ебанутых людей в моем списке расширяетса и удлиняетса...  :) :)

23. noise666 » 17.02.2011 11:47 

КРАСНЫЙ КОНСТРУКТОР рекомендую.

24. ukus » 17.02.2011 13:32 

Сейчас смотрю арт-хаусный мульт "Идиоты и Ангелы"... Пока все жестко...

25. >>>RAM>>> » 17.02.2011 20:19 

Да пожалуйста:  %) %)
Список
Friendship Dance (aka Even More Friendship)
а как вам вот это: ?
Dualidades # 01
Dualidades # 02
по-моему, они просто психи, это ж надо ж так..!  %) %)

N.P.: Metallica – Motorbreath

26. pizda s ushami » 17.02.2011 21:16 

« Доктор Ливси:

Фильмы Сальвадора Дали, например...

а у него еще мульт есть... то есть мульт по его сценарию

Добавлено (17.02.2011 21:32:37):

а у анвадики есть список, будьте осторожны и внимательны))

27. VVoorlokk » 18.02.2011 18:27 

« pizda s ushami:

из мяса буду философию ножа смотреть – даже по описанию без отзывов должно быть то, что надо...

Растянуто + плохая игра актеров – страха в глазах нет, будто их не вивисектить щас будут, а не знаю что (

Зеленого слоника смотрела? ))

28. pizda s ushami » 19.02.2011 23:53 

смотрела, хорошо играют )

« VVoorlokk:

Растянуто + плохая игра актеров

ну да, типа фильма с бибиси "для любознательных"

а есть ли фильмы именно по арту с экранизацией чего-нибудь из русской классики? только один фильм знаю –

В основе фильма "Папа, умер дед Мороз!" лежит предложенная Алексеем Германом идея экранизировать "Семью вурдалака" Алексея Толстого.

причем в результате вышло "далеко от оригинала"

у буржуинов много авторских экранизаций например

29. Nikil'S » 24.02.2011 00:53 

« VVoorlokk:

Зеленого слоника

Занятный, кстати, фильмец. Только неподготовленный зритель при просмотре и блевануть может  :!: :!:

« pizda s ushami:

хорошо играют )

Играют отлично  :/: :/:

N.P.: Accept – Glad To Be Alone

30. VVoorlokk » 25.02.2011 15:19 

« Nikil'S:

Занятный, кстати, фильмец.

Хуйня бестолковая на самом деле  :) :) Скучно, затянуто, да и чернуха ради чернухи. Не ради смысла, а ради самого факта. Посмотреть можно, что хотел сказать автор – тоже понятно. Но делалось исключительно ради провокации  :) :)

31. AnvadicA » 28.02.2011 19:34 

А как называется немецкий фильм, кажется немецкий, про некрофилов, снятый в конце кажется 80-х гг., запрещенный к показам везде, даже по радио? Гуляет такой, говорят, в интернете. Многие дрочат...

Добавлено (28.02.2011 19:35:30):

тока это не порнуха нихуя, а именно высокохудожественный психологический артхаус

32. pizda s ushami » 28.02.2011 19:53 

с дико трогательной сценой суицида в конце первой части?  :D :D

33. AnvadicA » 28.02.2011 19:55 

не знаю, не смотрел.  :( :(

34. pizda s ushami » 28.02.2011 21:42 

читай первый пост этой темы  :{ :{
первый апзатс

кстати, можете и посмотреть, почему нет, не думаю, что не понравитца) нащщод дрочить не знаю, ну а психология там есть, вполне на уровне.

35. VVoorlokk » 01.03.2011 22:33 

AnvadicA, nekromantic чтоль? ))

36. Hanevold » 01.03.2011 22:47 

вчера глядели фильм "Волчок", я досмотрел до момента, где девочка начала тусоваться на могиле мальчика, поставил на репит весь фрагмент и грузился по угару полночи  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

37. Goblin Alchemist » 02.03.2011 01:25 

Шванкмайер – весь!  \m/ \m/

"Два капитана 2" – абсурдистский фильм с Борисом Гребенщиковым и Сергеем Курёхиным. Ни на что не похожее зрелище.

« Hanevold:

Насоветуйте пожалусто что-то такое для семейного просмотра, чтоб концептуальное, черно-белое, с наркоманами, суицидами и клиническими психами?  :%: :%:

"Пи" – первый фильм Даррена Аронофски (режиссёр "Реквиема по мечте" и опять же "Чёрного лебедя"). Фильм чёрно-белый, концептуальный, стильный, главный герой постепенно сходит с ума.  :/: :/:

« pizda s ushami:

шванкмаеровскую пока смотреть не х0чу

"Фауст" Шванкмайера совсем другой. Не замогильно-депрессивный, а экстравагантно-шизанутый.  :) :)

« pizda s ushami:

а есть ли фильмы именно по арту с экранизацией чего-нибудь из русской классики?

"Даун Хаус" – по сюжету "Идиота" Достоевского, но перенесён в современный мир. Фильм не мрачный, а, наоборот, весёлый и прикольный, но элементы чёрной комедии присутствуют.  :/: :/:

38. Old Trollmann » 02.03.2011 23:27 

« Goblin Alchemist:

"Даун Хаус"

да, и Бондарчук как актёр там весьма хорош. Что неожиданно. Вообще убойное кино, рассадник цитат.

39. Nikil'S » 03.03.2011 00:59 

« Goblin Alchemist:

"Даун Хаус" – по сюжету "Идиота" Достоевского, но перенесён в современный мир. Фильм не мрачный, а, наоборот, весёлый и прикольный, но элементы чёрной комедии присутствуют.

Фильмец в принципе забавный, только ведь это не артхаус

N.P.: украинский гимн по радио

40. ukus » 03.03.2011 08:20 

« Goblin Alchemist:

"Даун Хаус"

"Сказочный долбоеб"  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.